Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Приветствуем Вас на сайте, созданном специально для заботливых, внимательных, активных и неравнодушных родителей, заинтересованных в гармоничном и всестороннем развитии ребенка, а также для тех родителей, чьи дети впервые пойдут в детский сад.

Здесь Вы можете узнать новости о жизни наших воспитанников, познакомиться с историей основания детского сада и  получить всю необходимую информацию о работе учреждения дошкольного образования.

Несомненно, Вам будет  интересно познакомиться с нашими сотрудниками, а также задачами, учебной программой и проектами, реализуемыми педагогическим коллективом.

Открытие сайта предоставляет всем нам широкие  возможности: вместе обсуждать интересующие  темы, задавать волнующие вопросы и получать на них ответы. Ведь интересные и конструктивные идеи возникают только тогда, когда мы творим их вместе!

Все гости нашего сайта могут воспользоваться  советами специалистов детского сада и совершить виртуальное путешествие по учреждению дошкольного образования. Мы будем признательны, если в разделе "Гостевая книга" Вы оставите свои пожелания, предложения, впечатления о нашей работе.

Всем, и каждому   знаком

Двухэтажный этот дом.

Здесь уютно и светло

Весело и всем тепло.